Романтика Winx club!

Объявление

Дорогие гости регистрируйтесь на нашем романтическом форуме Winx club!!!Здесь вы можете почувствовать себя феей,пикси или специалистом,найти друзей и возможно даже любовь!!!
Новости:Форум потихоньку развивается........Наш сюжет:Трикс сново взялись за своё. Такое ощущение, что их ничем не остановить! А Winx club в опасности… Флора со Стеллой очень сильно поругались и не хотят друг друга прощать. Муза против дружбы с Эмилией, но её подруги не слушают её. Текна и Айша всё время спорят друг с другом, насчёт тактики движения на скейтборде. А что же с Блум?! Огонь дракона сейчас её совсем не волнует. Она нырнула на дно озера к своей сестре, и они вместе стали искать своих родителей. Вскоре фея Блум сама всё расскажет своим друзьям. В этом увлекательном путешевствии Флора со Стеллой помирятся, Айша с Текной поймут, что дружба важнее расчётов. Как вы думаете, найдёт ли команда родителей Блум? Присоединяйтесь к игре, и возможно именно вы найдёте их и сделаете приятный сюрприз для фей!
Админы:Musa,Стелла,Флора и БрендонМодеры:Эмилия
~^Время и погода в ролевой^~ Время: 7:00 - 16:00 утро (Сентябрь) Погода: На улице +17,светит солнце,Все вокруг цвётет.... Наш банер:Жмякай!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика Winx club! » Округа Магикса » Поляна солнечных цветов


Поляна солнечных цветов

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Эмилия встала и вытерла глаза.
-Вы мне поможете? - с счастьем в глазах спросила она.

0

62

Эмилия!Что за глупый вопрос!?Конечно поможем!- фея увидела солнечный цветок,А вот и цветок!-сказала Флора разглядывая цветок

0

63

-Гррр .... Почему ? Почему ? Winx не собраны , мы же команда !!! Вдруг Муза увидела Флору и .... Эмилия !!!??? А ? Флора дружит с ведьмой ???!!!!У музы потикли слёзы

0

64

офф:мне пора)до завтра

0

65

ОФФ:Пока Эмилия....

0

66

Я не могу на это смотреть .... У Музы слёзы текли ещо сельнее  . Я могу нарушить ... Но они могут быть подругами .... Я исчезаю ... На Мелоди ....

0

67

офф:мяфка припёрлася!

Да,подружились...Но Музе это не очень-то и понравилось...-глаза Стеллы вспыхнули ярким пламенем.

0

68

Брендон встал со земли взял рубашку и положи на плёчо и медлинно пошёл..-Нужно уходить от сюда, а что буду опять помидором!

0

69

Пошла за парнем.

Ну пошли,пошли!Только куда?!

0

70

-А куда хочешь!! Стелла мне главно что с тобой хорошо..А место НЕ важно!!Сказал Брендон нежно ей и повернулся..

0

71

А ты вообще не устал?!Я так лично очень!

0

72

-Ну если устала солнышко!! То может в комнату мою пойдём или тебя отвести в свою?!Сказал Брендон вежливо..

0

73

Стелла ... Ты ... Супер ! Стелла мне кажится Флора моя подруга а ни Эми !

0

74

-Хм..Муза вы команда  и клуб винкс..Всегда будите вместе но, она захотела новых друзьей завести!Сказал с улыбкой вежливой!

0

75

- Брендон ! Эми наш враг , ну мой . Она ведьма я этого не потерплю !

0

76

-И что в настоящий  момент можно изменить свою судьбу!Брендон знал что можно всё поменять..

0

77

Муза,привет!Что ты здесь делаешь?-спросила Флора направлясь к Музе

0

78

Флора ... Я ... Я ... Я .... Мммм я просто увидела вашу дружбу с ведьмой .............. Мы с ней враги !

0

79

Муза,ты все не правильно поняла...потом объясню,что случилось....

0

80

Ой!Девочки,чего вы разорались!Я конечно понимаю что Эни ведьма,но вроде она добрая ведьма...Вобщем,я сама по себе!Мне надоели эти ссоры!Я ухожу из Winx club!

офф:Вы не подумайте,что навсегда!Временно,пока не пойму всё!

0

81

Эмилия посмотрела на Музу, с которой дралась не очень давно и подошла к ней. Она склонила голову и тихо прошептала.
- Извини. - Эми отошла от всех на несколько шагов и посмотрела на солнце. Это я во всём виновата. Зачем я сюда пришла?

0

82

- Ладно ... Это можно исправить . У музы лица не стало видить ...

0

83

Я пошла отсюда!И я не знаю увидимся ли мы ещё!

=-=-=Комната Стеллы(Солярия)=-=-=

0

84

Посмотрев в след Стелле, у Эмилии лицо стало очень грустное. Почему? За что?

0

85

Стелла.......кажется я догадываюсь куда она пошла
-----------------------комната Брендона и Стеллы

0

86

Я не смогу всё это исправить ... ------------------->
Рок-сад

0

87

Появилась тут и сказала как тут класно!

0


Вы здесь » Романтика Winx club! » Округа Магикса » Поляна солнечных цветов