Романтика Winx club!

Объявление

Дорогие гости регистрируйтесь на нашем романтическом форуме Winx club!!!Здесь вы можете почувствовать себя феей,пикси или специалистом,найти друзей и возможно даже любовь!!!
Новости:Форум потихоньку развивается........Наш сюжет:Трикс сново взялись за своё. Такое ощущение, что их ничем не остановить! А Winx club в опасности… Флора со Стеллой очень сильно поругались и не хотят друг друга прощать. Муза против дружбы с Эмилией, но её подруги не слушают её. Текна и Айша всё время спорят друг с другом, насчёт тактики движения на скейтборде. А что же с Блум?! Огонь дракона сейчас её совсем не волнует. Она нырнула на дно озера к своей сестре, и они вместе стали искать своих родителей. Вскоре фея Блум сама всё расскажет своим друзьям. В этом увлекательном путешевствии Флора со Стеллой помирятся, Айша с Текной поймут, что дружба важнее расчётов. Как вы думаете, найдёт ли команда родителей Блум? Присоединяйтесь к игре, и возможно именно вы найдёте их и сделаете приятный сюрприз для фей!
Админы:Musa,Стелла,Флора и БрендонМодеры:Эмилия
~^Время и погода в ролевой^~ Время: 7:00 - 16:00 утро (Сентябрь) Погода: На улице +17,светит солнце,Все вокруг цвётет.... Наш банер:Жмякай!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика Winx club! » Солярия » [Спальня Стеллы и Брендона]


[Спальня Стеллы и Брендона]

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

ОФФ:Стелла,я уже там!

0

62

=-=-=Кабинет Фарагонды=-=-=

Пока Брендона не было,Стелла превратила 2 их кровати в одну общую и села на окно,будто ничего и не делала.

0

63

Брендон вошел и увидил: - Хм..Одна общая кровать!! Подумал и лег на её и уснул...Через 2 часа проснулся и лежал..

0

64

Стелла всё так же неподвижно сидела на окне.
Тик-так!Тик-так!-фея наблюдала за часами,которые,как казалось,гипнотезировали её.

0

65

-Хм..Брендон увидел что Стелла смотрит на часы  и залес на тумбочку и закрыл часы тряпкой..-Во так будет лучше а что в одно место смотрешь милая..Сказал Брендон вежливо и слез с тумбочки и сел на стул..

0

66

А!Ой,привет Брендон!Выспался??!

0

67

-Эм..Да Стелла выспался хотя 2 часа и мне хватит!Сказал весело Брендон и поднялся с кровати пошел к Стелле..
Смотрел  в глазки...

0

68

А вот я соня,мне надо спать очень долго!

0

69

-Ведь Принцесса и будущая королева!! Так и должны спать милая!!Брендон сказал с улыбкой вежливой  и взял стул возле кровать и поставел возле Стелле и сел..-Да милая Принцесса!Подумал Брендон..

0

70

Не знаю,мне всё совсем подругому расссказывали...Настоящая принцесса должна вставать рано утром и дать указание,настоящая принцесса...-начала твердить весь справочник наизусть.

0

71

-Хм..Ну это тоже правильно...Милая  Стелла...  Сказал Брендон поднялся и стул поставел назад  и пошел кровати и сел на её...

0

72

Значит мне никогда не быть настоящей принцессой,я не подхожу для этих правил...

0

73

-Милая во- первый ненада плакать, во-вторых  со времени будешь ставать рано утром..Если что я тебе буду тренировать!!Сказал ехидно Брендон встал пошел к Стелле и обнял..

0

74

Не не не!Не надо меня тренировать,а то привыкну ещё...и на уроки опаздывать не буду!

0

75

-Хех..Милая это ты прожевавший!!  Хе..С улыбкой сказал Брендон и смотрел на Стеллу..-Ну ты хочешь Стелла ведь быть будущий принцессой так что потренирую!!Брендон серёзно сделал лицо и улыбка была хитрая..

0

76

Буди сколько хочешь,всё ровно вставать не собираюсь!

0

77

-Как хочешь твоё дело то...Отказаться  а моё дело предложить помощь!!Сказал весело и  смотрел на Стеллу.

0

78

Ну...я не хочу привыкать!А то на уроки опаздывать не буду!

0


Вы здесь » Романтика Winx club! » Солярия » [Спальня Стеллы и Брендона]