Романтика Winx club!

Объявление

Дорогие гости регистрируйтесь на нашем романтическом форуме Winx club!!!Здесь вы можете почувствовать себя феей,пикси или специалистом,найти друзей и возможно даже любовь!!!
Новости:Форум потихоньку развивается........Наш сюжет:Трикс сново взялись за своё. Такое ощущение, что их ничем не остановить! А Winx club в опасности… Флора со Стеллой очень сильно поругались и не хотят друг друга прощать. Муза против дружбы с Эмилией, но её подруги не слушают её. Текна и Айша всё время спорят друг с другом, насчёт тактики движения на скейтборде. А что же с Блум?! Огонь дракона сейчас её совсем не волнует. Она нырнула на дно озера к своей сестре, и они вместе стали искать своих родителей. Вскоре фея Блум сама всё расскажет своим друзьям. В этом увлекательном путешевствии Флора со Стеллой помирятся, Айша с Текной поймут, что дружба важнее расчётов. Как вы думаете, найдёт ли команда родителей Блум? Присоединяйтесь к игре, и возможно именно вы найдёте их и сделаете приятный сюрприз для фей!
Админы:Musa,Стелла,Флора и БрендонМодеры:Эмилия
~^Время и погода в ролевой^~ Время: 7:00 - 16:00 утро (Сентябрь) Погода: На улице +17,светит солнце,Все вокруг цвётет.... Наш банер:Жмякай!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Романтика Winx club! » Алфея » Кабинет Фарагонды


Кабинет Фарагонды

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Здесь всем живым(и не живым) управляет дерриктрисса Фарагонда.

0

2

=-=-=Таскующее дерево=-=-=

Стелла и Брендон переместились сюда.Фарагонда,как видимо,была в недорузумении.Стелла хотела всё объяснить,но никак не могла.

0

3

Брендон появился тут со Стеллой и увидел Фарагонду!

0

4

Стелла начала показывать всё жестами,а Фарагонда ничегошеньки не понимала.Деррекриссе даже смешно стало и на её лице появилась улыбка.

0

5

-Мисс Фарогонда!! Здравствуйте, узнайте что со Стеллой!! Брендон обеснил за Стеллу и сказал за себя..Фарогонда подошла к Стелле и посмотрела..-Юная леди..Как всегда попадайте в неприятности!! На вас наложили заклятия  которое позволят человек не говорить! Сказала Фарогонда..Брендон улыбнулся что  она поможет с Стелле.

0

6

Стелла кивнула головой.
Фуф!Наконец-то меня кто-то понял!

0

7

-Стелла тут жестами не кто не сможет понять!!!Брендон улыбнулся  -Ага всё ясно Юная леди!!!Сказала Фарогонда и помахала руками и сняла  заклятия..-А вот это випите Юная леди и будите снова говорить!! Хоть Брендон смог понять и обеснить!! Сказала Фарогонда и дала в бутильке зелья..

0

8

С некоторой отвратностью посмотрела на зелье.
Оно зелёное,будто его только что из водорослей сварили...Фу,но придётся...-Стелл выпила зелье и откашлялась.
Какая гадость!И вы мне дали её выпить!Да как вам совесть позволила!

0

9

-Ооо...Стелла  голос что не слышашь!Сказал Брендон весело и улыбнулся -Стелла ты снова говоришь!!

0

10

И вообще...Что?!Я говорю!Дааааа!

0

11

Офф: Солнце мне пора!! До завтра!!

0

12

-Да, Стелла свой голосок не узнаешь!!Сказал Брендон вежливо..

0

13

Ааа!Спасибо вам обоим!

=-=-=Спальня Стеллы и Брендона=-=-=

офф:Бай,лапусь!

0

14

----Спальня Стеллы и Брендона....

0


Вы здесь » Романтика Winx club! » Алфея » Кабинет Фарагонды